Консультации / Хирургия

Некроз мягких тканей головы

Здравствуйте! У моей мамы некроз после укуса насекомого в районе мозжечка с монету. Вычистили 5 дней назад, прикладываем левомеколем, также прописали азитромицин (сегодня последнюю таблетку выпила). Но гной отходит медленно, выдавливать очень больно (хирург выдавливал), припухла шея, а самое главное, очень сильные боли (и вокруг раны, и на шее). Без обезболивающего просто плачет (хотя в принципе очень терпеливый к боли человек). Я хотела бы узнать, может быть есть какие-то более сильные лекарства в такой ситуации, чем левомеколь. Температуры нет (в день операции была 38, но быстро спала). Пожалуйста, посоветуйте какое-нибудь средство!!!
Здравствуйте,ьВам требуется ежедневные врачебный контроль, возможно, что даже госпитализация в гнойное хирургическое отделение. Спасибо за вопрос.