Консультации / Эндокринология

Тиреоидит или гипотиреоз

диагноз хр. тиреоидит поставлен 3 года назад. Последние анализы на гормоны (июль 2013): ТТГ- 3,62мкМЕ/мл, антитела к ТПО - 176,3IU/ml. Данные УЗИ щит.железы (август 2013)-контуры четкие, ровные, размеры не увеличены. Правая доля: 1,9Х2,0Х4,7см, V-8,5 куб.см. Левая доля: 1,9Х1,7Х4,7см, V- 7,3 куб.см. Перешеек- 0,38см. V общий- 15,8 куб.см Структура: неоднородна за счет наличия множественных участков эхоразрежения с единичными фиброзными перетяжками Лечение гормонами врач не назначает. Говорит, что гипотиреоза нет. За последние три года поправилась на 15 кг. Гемоглобин 110-115г/л. Что можете посоветовать?
Добрый день, по анализам у вас все в норме по щитовидной железе. Лечение не требуется. В отношении гемоглобина Вам нужен терапевт и если будет необходима консультация гематолога.