Консультации / Неврология

Грыжа L4 - L5 12мм*23мм

Результаты МРТ - Дегенеративно- дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника в виде остеоходроза 3 периода. В сегменте L4 - L5 секвестрированная срединно - боковая грыжа справа 12мм * 23мм, компрессия правого корешка. в сегменте L2 -L3 срединно - боковая протрузия слева, в L3 - L4 циркулярная протрузия, в L5-S1 задняя диффузная протрузия. Стеноз позвоночного канала на уровне L4 - L5. Проведена операция: Междужковое удаление грыжи диска L4 -L5 Вопрос: После операции прошло 1.5 месяца, боли и онемение остались в правой ноге, а также появилось онемение в левой ступне и паховой обл.слева. Что делать?
Сделайте контрольное МРТ поясничного отдела позвоночника. Посмотрите что происходит в зоне операции и почему появились боли и онемение с другой стороны.