Консультации / Хирургия

Синехии или что то в этом роде

здравствуйте мне 14 лет у меня головка открывается лишь на половину на другой пловине прилипла кожа жалоб никогда нет и небыло что делать подскажите я мою смылом и пробывал на тягивать но неполучается она нерастягивается
Если синехии плотные, то лучше показаться хирургу или урологу. Обычно в период полового созревания сращения становятся более рыхлыми и их можно достаточно безболезненно разделить на приеме у врача.