Консультации / Фитнес

Отвисшая кожа

Здравствуйте Валерий. Мне 31 год. Рост 168, вес 80 кг. Травм не было. Физической нагрузки почти никакой нету, только пешие прогулки с ребенком. Из заболеваний - артериальная гипертензия (повышенное давление). Лет 5-6 назад у меня в огранизме произошли гормональные изменения, вследствии чего я сильно поправилась. Потом то худела, то поправлялась. Сейчас я хочу решить такие проблемы : подтянуть кожу отвисшего живота (даже врачи иногда спрашивают "что за операция была?" а там не операция...), и кожу, опять же немного отвисшую, на внутренней стороне плеча. Даже не столько хочется похудеть(хотя не против), как подтянуть кожу. Какие упражнения и процедуры Вы мне порекомендуете? P.S.после родов (естественным путем) прошло 6 месяцев, кормлю грудью.
Круговая тренировка на тренажерах, 3 раза в неделю, доведите до 3 кругов. 15-20 повторений, в среднем темпе. Радикальное решение - пластическая хирургия, но и оно не отменяет необходимость тренировок. Рекомендую также сауну с контрастными купаниями. Удачи!