Консультации / Гинекология

здраствуйте

Подскажите как излечить уреаплазму.После лечения она появляется опять из-за этого я не могу забеременеть.мне 32 года есть ребенок 13 лет 8 лет назад была прервана беременность вакуумным путем и 6 лет назад была внематочная беременность трубу правую удалили,а левая наполненная житкостью Принимала 1)Азитромицин 1т=3р в д 2)доксацеклин 1т=2р в д 3)свечи клиан=д 1св вагинально на ночь 4)флюконазон 50 мм 1р в сутки лечение проходила совместно с мужем
Уреаплазму лечат на основе чувствительности ее к антибиотикам. После них обязательно надо провести курс восстановления микрофлоры. И, если есть скрытые причины, выявить и пролечить их.