Консультации / Хирургия

После операции на палец

Здравствуйте, мне 21 год. 2.08.2013 была сделана операция по удалению вросшего ногтя, большого пальца левой ноги. 5.08.2013 была сделана первая перевязка, палец выглядел хорошо. 7.08.2013 была сделана крайняя перевязка, как я думал в присутствии хирурга, бысла сделана примочка с мазью "Олазоль" +присыпка белая, названия не знаю. После этого палец стал сочиться, его будто разъело, бинт стал янтарного цвета. Я посетил снова этот центр, сказали якобы аллергия, обработали противовосполительной мазью. 12.08.2013 на перевязку. Мне кажется они сами не понимают, что делают, лицо девушки делавшая перевязку было растерянное. Фото сделано 11.08.2013. Палец чуть лучше, чем был. Нужен совет, что делать или какие препараты смогут его реабилитировать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться Вашему оперирующему хирургу, так как не понятно с помощью какой техники произведено удаление вросшего ногтя.Также, действительно, что не исключено, что это аллергия на олазоль или на присыпку, с другой стороны нельзя исключить присоединение инфекции, так как не понятно - принимаете ли Вы сейчас натибиотики. В любом случае решение Вашего вопроса требует очной консультации, чтобы разобраться в качестве изменений, которые видны на фото. Спасибо за вопрос.