Консультации / Хирургия

Проблемы после операции на вросший ноготь

Здравствуйте! Недавно мне сделали операцию на вросший ноготь, с применением лазера, наложили четыре шва (точно не знаю). на следующий день сделали перевязку, и до понедельника я должен делать это сам. Когда я развязал палец там была такая картина (фото прилагается ). Нормально ли это? Случаем не ишемия или гангрена?(палец не болит)
К вопросу приложено фото
не ишемия и не гангрена нормальная рана после лазерной операции. требуется очно показываться к вашему хирургу как он скажет.