Консультации / Хирургия

Ноготь после операции на ноге

Добрый день. 2 месяца тому назад сделала операцию на большом пальце ноги. После хирургического вмешательства одна сторона (внешняя) пальца зажила, а вот другая (внутреняя) никак не заживёт. На нём то и дело образуются гнойники, рана практически открытая. Шла к тому врачу, кто делал операцию, говорит, что пару месяцев будет так. Ходить больно, палец ноет. Ноготь весь не снимали, кусок остался, но и он не растёт. Делала мази, левомеколь, бетадин , зелёнку, и прочее... Подскажите, пожалуйста, что делать, как быть? Нужно ли раскрыть палец и убедится, что там никаких осколков ногтя не остались, или оставить так и ждать?? Прошу подскажите как быть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки хронического паронихия. Необходима полноценная санация очага инфекции. И чем скорее - тем лучше.