Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с сосудами малого таза после операции на ногу удаление варикозной вены методом РЧА

Доктор, у меня следующая проблема. В феврале месяце мне была проделана операция на правую ногу, методом РЧА (прижгли саму вену ближе к паховой зоне, прилагаю фото), после чего у меня начались серьезные проблемы в половой сфере, прошу вас как специалиста объяснить, ведут ли вены ног непосредственно к органам малого таза и связаны ли они непосредственно с эрекцией? После операции у меня ее практически нет второй с небольшими месяц, мой врач Флеболог разводит руками, а врач уролог не может даже объяснить столь серьезное отклоенине, к слову, оперирующий врач говорил что за всю его практику (а это порядка 600 клиентов) он сталкивается впервые за 8 лет, до этого был клиент за 40+, и он сочел это возрастным изменением. За это время пробовал делать различные упражнения для укрепления мышц малого таза, но эффект еле заметен, у меня есть жена, которая сама думает об этом не меньше моего, пожалуйста, помогите советом и подскажите, возможна ли связь между операцией на вены РЧА и проблемами в половой сфере. Заранее спасибо! На фото там где указан палец, было проделано прижигание, а жёлтый след ниже, место введения котетора, прошло почти 3 месяца с того момента.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вены нижних конечностей напрямую не связаны с органами малого таза и влиять на эрекцию просто напросто не могут влиять по своей функциональной принадлежности. Смысл РЧА как и лазера один.... закрыть вену, но ни у нас ни в мировой литературе не описано даже близкое к Вашей проблеме...я уже даже не говорю про открытые операции. Вены за эрекцию не отвечают...Связи нет никакой.... Я, конечно не знаю как протекала операция... какой у Вас болевой порог... под какой анестезией проходила... но суть надо искать не в венах... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович