Консультации / Хирургия

Операция на палец

Спустя два года после операции по удалению ногтя, который врастал в палец, палец начал опухать и появилась боль и периодически он гноится, сходила к хирургу мне сказали обрабатывать рану и делать перевязки с левомеколем, но безуспешно, подскажите, пожалуйста, что можно сделать с пальцем
К вопросу приложено фото
В представленной серии фото все признаки рецидива. Консервативно эту проблему решить не получится. Необходима повторная операция. http://doctor-maximov.ru/vrosnogot