Консультации / Лекарственные препараты

Правильный прием гепатопротекторов

Доброго времени суток! я мужчина, 49 лет, вес 90 кг. У меня хронический вирусный гепатит с с трансформацией в цирроз печени, кроме того понижены тромбоциты (76). Мои анализы печеночные, альфа амилаза общая - 136, АСАТ - 87,6, АЛАТ 81,4, билирубин общий 17,0, билирубин прямой 4,1. тромбоциты 76. Противовирусную терапию планирую на начало 2014 года, до сего момента планирую принимать гепатопротекторы поддерживающие функции печени, врач прописал фосфоглив и урдокса, только толком не объяснил как их принимать... Подскажите пожалуйста, можно ли их принимать одновременно и в какой дозировке? по инструкции получается, согласно моего веса 5 шт. фосфоглива, 5 шт. урдокса ежедневно, не многовато ли? подскажите пожалуйста как лучше их принимать? Большое спасибо!
Здравствуйте! Фосфолгив (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/phosphogliv.htm) внутрь назначают взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 капсулы 3-4 Капсулы принимают во время еды, запивая небольшим количеством жидкости. Урдокса (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/urdoxa.htm) назначается согласно Вашему весу-- 5 капсул (1 утром и по 2 в обед и вечером). всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся