Консультации / Гинекология

лекарства

Будьте добры,доктор, посоветуйте можно ли заменить дюфастон более дешевым препаратом (слышала пр норколут , если не ошибаюсь) и так же ли он действует? Дюфастон прописан сначала на полгода,сейчас продлен на столько же. Мне 41 год, не было месячн. 3 месяца,анализы на гормоны щитовидки и репродукт. функции нормальные. Ставят эндометриоз,хотя узист сказал,что от него месячн. не пропадают. Сейчас нормализовались,но не установились. Заранее спасибо за ответ.
Да, это лекарства из одной группы. Но обсуждать конкретный препарат в интернете некорректно. Сменить лекарство (если требуется) должен врач на очном приеме.