Консультации / Кардиология

АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЕМУ ОТЦУ 65 ЛЕТ, ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОЙ ПНЕВМОНИИ ОСЛОЖНЕНИЕ НА СЕРДЦЕ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В СТАЦИОНАРЕ ПРОПИСАЛИ КОРВИТОЛ 50- ПО 0,25 ДВА РАЗА В ДЕНЬ И КАРДИОМАГНИЛ ПО 1 Т ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНАЛОГИ ЭТИМ ЛЕКАРСТВАМ И ЕСЛИ ДА, ТО КАК ИХ ПРИНЕМАТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Корвитол=Метопролол, Эгилок, Беталок, Спесикор и т.д. (еще штук 10) Кардиомагнил = Тромбо-АСС, Асирин-кардио и т.д. Информация ЛЕГКО доступна в инете. Принимать - внимательно читая назначения врача.