Консультации / Терапия

Вопрос

Здравствуйте. Вот уже три недели как сижу на больничном. Диагноз: ОРВИ, о. ларинготрахеит. Пила: фераплю, нурофен, амоксицилин, бронхолитин, ремантадин, диазолин, аскорутин. Делала ингаляции, пользовалась биопароксом. Кашель почти исчез, голос появился. Однако температура не опускается ниже 37-37,5. Что это затянувшееся ОРВИ? Такое возможно, или причина может быть другой? Хочу выйти на работу. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Терапия, которую Вы принимали абсолютно адекватна, но пока Вы еще не здоровы, поэтому на работу выходить не торопитесь, чтобы избежать осложнения. Пока принимайте иммуномодуляторы и поливитамины и сдайте контрольные анализы крови.