Консультации / Проктология

Куда обратиться?

Моей дочери 20 лет.Она аутичный ребенок,инвалид 1 гр.В последнее время у нее из заднего прохода идут выделения-светло-розовые со сгустками,слизью. Показать врачам ее невозможно, у нее страх.Она ест очень быстро,практически не разжевывает пищу.,в том числе и овощи и фрукты.Как мне поступить с ней? Куда обратиться? Я обращалась к хирургу,он мне обьяснил ,что у таких людей организм работает по своему.Но раньше у нее таких проблем не было.Помогите пожалуйста!
У всех пациентов с любыми психическими расстройствами, в том числе и с аутизмом, организм работает также, как и у здоровых людей. Чтобы провести осмотр и все необходимые диагностические мероприятия с минимальными последствиями для психики пациента, необходимы совместные усилия проктолога и психиатра. Сначала проводится психологическая подготовка, и когда пациент готов, подключается проктолог, желательно в том же кабинете или в том же здании в присутствии родственника.