Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйте!я девушка, мне 22 года. у меня такая проблема - меня беспокоят выделения, они густые, непрозрачные, примерно бежевого цвета. выделения происходят регулярно, т.е.ни с чем не связаны, и довольно интенсивные, меня спасают ежедневные прокладки. половую жизнь я не веду (девственница). посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. заранее огромное спасибо
Здравствуйте. Судя по всему, у Вас нарушена микрофлора влагалища. Обратитесь к гинекологу очно - в любом случае нужно брать анализы.