Консультации / Лекарственные препараты

Лецитин doppel Herz детям??

Здравствуйте!!!! Подскажите, можно ли ребенку 6 лет принимать это препарат ?
Здравствуйте! Данного препарата в справочнике Видаль нет, поэтому дать точных рекомендаций по его использованию я, к сожалению, не могу. Проконсультируйтесь с наблюдающим ребенка педиатром. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся