Консультации / Неврология

память

здравствуйте.у меня в семье сложная психологическая обстановка,муж старше на 14 лет,ревнует ко всему что движется.постоянно скандалит.мне сейчас 41 год,есть маленькие дети 3 и 4года.развестись не могу.т.к.работа моя связана сночными сменами,а детей некому смотреть.что бы избежать скандала на его оскорбления стараюсь на реагировать.молчу.но в себе переживаю сильно,не могу "выпустить пар",так как он может и ударить.вот на этой почве у меня появились головные боли и нарушение памяти.головную боль могу убрать(анальгином).а вот память мне очень нужна на работе.забываю имена,какие-либо числа,т.е.точную информацию,иногда во время разговора или забываю слова или говорю совсем не то..также бывают колющие боли в области сердца и онемение левой руки.я понимаю,что прежде всего нужна спокоцная обстановка дома.но я не в силах что-то изменить.посоветуйте,пожалуйста.какие-нибудь препараты для восстановления памяти.спасибо.
Попейте фенотропил месяц, лецитин по 2 стол ложки в день полгода, гингко билобу полгода (250-300мг\сутки)