Консультации / Неврология

Сыну 2,8 лет

Сыну сейчас 2,8 лет.В 5 месяцев у нас обнаружили гипертонус,подозрение -гидроцефалия. Лечили усиленно, в 10 мес. сделали нейросонографию - гидроцефалия не подтвердилась. Сейчас ходим в дет.сад , говорят ,что он отстает от развития. Он плохо говорит, дома часто истерит без повода, ест плохо, плохо спит, верхние зубы кариесные,не жует пищу а глотает. Сдали анализ крови -белка 0. Хочу попробовать подавать "Лецитин-гель с витаминами" детский изготовительООО"Артлайф",может хоть аппетит появится.Посоветуйте-правильно-ли я поступаю?
Неправильно. Пожалуйста, будьте добры, найдите возможность очной консультации компетентного невролога.