Консультации / Онкология

рак шейки мтки

Мне 32 года. Я из Беларусии. У меня в мае 2010 года обнаружили рак шейки матки. Прошла курс лечения: химиотерапия, лучевая терапия. После лечения взяли биопсию, сказали, что анализы хорошие. Спустя три недели после лечения взяли ещё мазки. Результаты я пока ожидаю.Переодически болит живот, идут жолтые выделения, правда сейчас уже меньше, чем раньше. Врач прописала свечи с метилурацилом, спринцеваться отваром ромаши, пить трихопол и витамины антиоксикапс. После лечения прекратились месячные, начался климакс. Бросает то в жар, то в холод. Я хочу спросить, правильно ли меня лечат? Должен ли болеть живот? Как мне вести себя после ечения? Когда можно начинать жить половой жизнью? И сколько длится такой климакс?
Любовь, по всей вероятности у вас была 2 или 3 стадия. В такой ситуации основным лечением считается облучение, которое вам и провели. Выделения возможны в течение 2-3 месяцев после окончания лечения, с целью лучшего заживления вам назначены свечи с метилурацилом и др. Половая жизнь обычно разрешается через 2 месяца, после осмотра врача. Если приливы будут беспокоить, возможно проведение гормонозаместительной терапии.