Консультации / Гинекология

Жение при мочеиспускании

Здравствуйте.Я девушка мне 18 лет.3 дня назад я стала ощущать очень острую боль в зоне вагины,такое ощущение что меня там режут каждый раз.ни почки ни живот ни чего не болит кроме как того места от куда идет сама моча.Процесс мочи сам идет нормально только в конце когда уже заканчиваю писить наступает боль.А на второй день у меня вместо обычного желтого цвета мочи в самом конце начала течь моча красного цвета как будто у меня кровь идет там внутри.Несколько дней назад мы с моим молодым человеком сняли квартиру на сутки и после полового акта я вытиралась грязным полотенцем потому что ни какого больше не было.И что теперь делать я не знаю,может быть боли начались из за того что я вытерлась грязным полотенцем и занесла туда инфекцию?У меня такое было уже года 2 назад но жизнью половой я не жила,а начала жить только в 2013 году апреле месяце половой партнер только один больше ни кого не было. к врачу идти не могу если мама узнает что я не девственница она наверное выгонит меня из дома будет злая она мне этого ни когда не простит....Помогите,что мне делать?От чего у меня это может быть?Какие препараты мне нужно попить?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование на половые инфекции, желательно вместе с половым партнером. Кроме этого, рекомендую Вам сдать кровь на сифилис, гепатиты и ВИЧ- тестирование, чтобы в дальнейшем не возникли недоразумения.