Консультации / Урология

Женин при мочеиспускании

При операции на челюсть прокололи мне 1 г в день цетриаксон начались проблемы жение при моче испускании я принял сумамед в дозе 1000 не помогло. Есть смысл сдавать мазок на инфекции после этих препаратов?
Здравствуйте. Для начала сдайте 3х стаканную пробу мочи, для того чтобы понять вызвано ли жжение воспалением. После этого уже имеет смысл рассматривать вопросы о дальнейшем обследовании. ПЦР можно сдать через 2 дня после последнего приема препарата. Бактериологическое исследование не ранее чем через 7 дней.