Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте!У меня боли при мочеиспускании на протяжении всего процесса, может быть жжение в уретре в течении дня, частых позывов к мочеисп. Нет!Мучает это уже около 3 лет.Была у многих врачей(платные,бесплатные),сдала около 30-40 анализов и все безрезультатно!!!Последний раз была у уролога, он сказал, что меня зря пичкают таблетками и убивают мой иммунитет, не зная причины.Говорит,что это скорее это проблема по женской части.Пошла у гинекологу, сдала на жен.Гормоны.Результаты: эстрадиол(е2)- 33,4 пг/мл, фсг- 5,38, лг-8,96, пролактин - 775.Какие отклонения есть в результате?Связано ли это с болезненным мочеиспусканием?Какие анализы стоит сдать,если в этих результатах нет причины моей болезни?Жду очень вашего ответа!Заранее за ответ спасибо!!!
Добрый день. Полагаю, вас " пичкают таблетками" потому что вы обращаетесь к врачам с жалобами. Болезненное мочеиспускание- это урологическая проблема. Но возможно, после перенесенного цистита, то есть воспалительного процесса, возникло повреждение слизистой мочевого пузыря. Поэтому антибиотики бесполезны. Более эффективны в таких ситуациях натуральные препараты ( канефрон), журавит), уросептики ( монурал) и иммунокорректоры ( виферон). Хороший эффект дают ФТЛ и мануальная терапия. Но возможна и другая причина- нейрогенный мочевой пузырь. Заочно я не могу вам помочь. Вы не предоставили ни одного анализа мочи, протокола УЗИ, не назвали препараты, которыми вас " пичкали" . В анализах крови есть некоторые отклонения, но они не имеют отношения к дизурии. А учитывая ваше эмоциональное состояние и повышенный уровень пролактина, возможно, вам следует обратиться к неврологу.