Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Мне 45лет. Всё семейную жизнь практикую прерывание семеизвержения чтобы жена незабеременила. Секс очень редко, 1 раз одну-две недели. мастурбации 2 раза в неделю (тоже без семеизвержения). Встретил два месяца назад семейную женщину. И всё было хорошо. Но вдруг неделю назад после бурного вечера ( секс длился часа 1,5 я терпел чтобы подольше некончить ) появились боли в члене, после боль утихла но появилась жжение при мочеиспускании. Это всё длилось недели полторы (причём выделений небыло) выпил Сумамед. вроде всё прошло. Но теперь мучают мысли "что это было" может венерическое или воспаление или первый признак простатита. За женщин я почему то уверен (неужели они нечувствуют таких же симптомов) .? может ли прерывание семеизвержения во время полового акта и мастурбации привести к таким симптомам как у меня или это всё таки венерическое??
Банально сдайте мазок на инфекции. Далее либо спите спокойно, либо пролечитесь.