Консультации / Сексология

Серйозная проблемма

Здравствуйте. Я разведена уже пять лет, последний секс у меня был где то года три назад. Были проблемы по женски вследствии тяжелых родов (сын 4850 кг) и трижды расходились швы врачи нашли у меня дисплазию ш.м. ВПЧ у меня нет делали анализы. Сейчас нашли и фибромиому, но проблема заключается в том что я начала ощущать сексуальное возбуждение, даже при хотьбе, меня интересует это физическое или психосоматика и что с этим делать. Живу в маленьком городке где все друг друга знают, да и нормальных парней не осталось поэтому незнаю что делать.
Здравствуйте. ЕСЛИ Ваше влечение досатвляет Вам дискомфорт, то нужно сделать две вещи: сдать кровь на гормоны тестостерон и пролактин; а затем ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы обследоваться у него психологически. Потому чо причин повышенного влечения бывает две: либо много гормонов, либо психические моменты. Не откладывайте обследование - само, скорее всего, не пройдет, надо что-то делать. Удачи!