Консультации / Сексология

Серйозная проблема

Добрый день, Юрий Петрович, моя проблема стала настолько серйозной, что я уже не могу просто сидеть и ничего не делать. Суть вот в чем: я парень, мне 19 лет, в 17 лет при попытке заняться сексом с девушкой перенервничал и у меня ничего не получилось. После этого очень сильно закрылся в себе и попыток заняться сексом не было. Эти два года изредка занимался онанизмом( сначало для того чтоб кончить нужно было минут 10-20, со временем это время снизилось до минуты и это меня очень насторожило). После этого постарался завязать с рукоблудстом и после двух-трех недель воздержания кончил от простого трения полового члена в штанах при этом сам агрегат даже не встал и произошло все доволи быстро. Вот после этого случая у меня просто вся жизнь погасла и все время думаю о этой проблеме. К боязни что при сексе просто не встанет добавился еще тот факт что просто сразу кончу и ничего даже не успею сделать. Никаких вредных привычек нету, занимаюсь спортом, в общении доволи открытый человек, но эти проблемы просто убивают меня как личность. Очень надеюсь на помощь, зарание благодарен.
Здравствуйте. Все, что Вы описали, в рамках нормы. Не получается первое сношение у 60 % юношей - слишком нервничают. Время достижения оргазма при онанизме, если не сдерживаться, всегда гораздо меньше, чем при сношении - человек управляет своими действиями, чтобы поскорее и посильнее пережить оргазм. При полном воздержании чисто физиологическая, телесная возбудимость постепенно повышается, и семяизвержение может произойти от минимальных воздействий (трение об одежду, толчки всего тела, тряска в трамвае, сжатие в толпе и т.д.). Единственное, что НЕ норма - это Ваши фантазии и тревожность по поводу будущего. Вероятно, такой характер, что по первому блину сделали заключение о все обозримом будущем. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН) - частая причина, приводящая к сексологу мужчин любого возраста. Откуда берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Перестаньте циклиться на единственной неудаче, приступайте к "тренировкам", как в спорте - и будут у Вас победы. Удачи!