Консультации / Гинекология

Длительные месячные из за антибиотиков

Добрый вечер!!! У меня проблема!!! У меня начались месячные 16.03 ,но 26.03 я отравилась(инфекция,дало осложнение на мой гастрит) и легла в больницу под капельницу.кололи мне антибиотики 5 дней...но месячные 21.03 уже заканчивались и тут пошла ярко-красная кровь...на сегодняшний день они такие бледные(мазня).... Скажите ,пожалуйста, ето серйозно?уже 8 дней идут...я переживаю...Ето может быть из-за антибиотиков?????
Уважаемая респондентка, нарушение менструального цикла может быть связано с инфекционным заболеванием, однако все-таки стоит обратиться к врачу.