Консультации / Эндокринология

анализи при увеличении щитовидки и лишнем весе(115кг/166см)

здравствуйте, укажите пожалуйта полный список анализов, которые мне необходимо здать, проблемы с щ.з. с 7лет 3я степень гиподинамия. сидела на L-тироксине,с 15и до 17лет мерказолил,витамины А,Е. спирулина. результаты ни там , ни там не радовали. с 17-20никакого лечения не проводилось(отсутствие специалиста) с 20лет резкий набор веса 15-18 кг. за 6мес. и задержки 2-4 мес. обратилась к эндокринологу, она сказала что серйозных нарушений нет, пила йод,селен актив. при этом видимое увеличение обоих долей(особенно левой) щ.з . ТТГ, Т3,Т4, узи, антитела -это я знаю что надо, но укажите в моем случае все необходимые анализы,чтоб было с чем идти к специалисту, зарание спасибо!!!
Перечисленных Вами исследований - вполне достаточно для первичного визита к эндокринологу. Если понадобятся ещё исследования - это увидит врач только при осмотре.