Консультации / Сексология

Не могу возбудиться и часто боли

Лишилась девственности в 14, сейчас 18, больше года назад любимый узнал что я не девочка(сначала я наврала и когда дошло до дела он только тогда узнал....) до того как он это узнал все было как в сказке, сейчас до сих пор не могу себя простить... Что наврала ему, что он не первый... Теперь не хочу, в голову бывает лезут мысли что телевизор работает и т.д. Часто бывает больно, нет такого чтобы заводил взгляд, запах... Что можно сделать чтобы вернуть былую страсть и почему бывает больно??заранее спасибо
Больно бывает оттого, что возбуждение улетучивается, и все сухо и сжато. А это зависит от Ваших невротических переживаний. Если не получается перестать волновать себя из-за обмана, посетите ЛИЧНО психотерапевта - чтобы пройти курс лечения от депрессии. Тогда и настроение вернется, и влечение. Удачи!