Консультации / Сексология

Не могу возбудиться с девушкой

Здравствуйте. Был с девушкой 2 раза, оба раза не смог возбудиться. Во второй раз девушка трогала член рукой: реакции 0. Мне почти 18 лет. До этого около 4 лет занимался онанизмом (раз-два в день, иногда чаще). Перед второй встречей было воздержание(3-4 дня). Лаская девушку чувствовал возбуждение, но не сильное, член не встал. Занимаясь онанизмом подобных проблем не было. Утренняя эрекция была, но давно, может пол года назад и не регулярно. Изучив информацию в интернете пришол к выводу что истощил себя частой мастурбацией, решил полностью отказаться(Дается легко, похоже это была привычка). Надеюсь верно решил? И думаю что есть и психологическая проблемма: привык к порно, к тому что сам себя возбуждаю и удовлетворяю. Как быть с этим? Прочитал Вашу статью про СТОСН, кажется это не совсем про меня. Волнение конечно есть, но я не думал что так может получиться. Девушка к моей проблемме отнеслась с пониманием, у меня нет страха что мы расстанемся и тп. А на подсознательном уровне не уверен что всё нормально. Человек я достаточно мнительный и неуверенный в себе. Ответьте пожалуйста на вопросы, и посоветуйте на что еще обратить внимание, и может ли быть проблемма физеологическая и более глубокая. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Судя по описанию, проблема и психологическая, и физиологическая. Девушка просто не возбуждает - ПОЧЕМУ? Мало гормонов и особое отношение к противоположному полу (при мастурбации возбуждение есть, а в реальности нет). Легко отказались от мастурбации - мало гормонов, они не вынуждают разряжать себя. Хотя ни мастурбация, ни отказ от мастурбации никакого влияния на ситуацию не оказывают. Посетите сексолога, обследуйтесь, сделайте анализ крови на тестостерон, пообщайтесь с хорошим психологом - тогда станет поятна основная ПРИЧИНА происходящего - и все изменится. Удачи!