Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Несколько дней назад лишилась девственности. Было очень больно, но я была к этому морально готова, особого шока не испытала, и первые несколько дней ходила счастливая. Но теперь возникла проблема - совершенно не могу возбудиться. То, что возбуждало раньше, теперь особенно не беспокоит. Раньше занималась мастурбацией, оргазм от нее испытывала, эротические сны снились часто - были достаточно яркие. Теперь все "заглохло". Я много искала в интернете ответ на интересующий вопрос, но ничего похожего не обнаружила. Пройдет ли это? Сначала думала, что это из-за того, что лишилась невинности меньше недели назад, но многие подруги говорят, что это не нормально, что возбуждение должно сохраниться. В общем, не знаю, что делать. И самое противное - в голове засела глупая мысль: "Может я стала фригидной, и возбуждение ко мне не вернется?"
Здравствуйте. После первого полового акта нужно сходить на прием к врачу гинекологу. У вас сломался стереотип, то мастурбация была , а сейчас парный секс. Нужно привыкать к партнёру искать эрогенные зоны... И всё наладится, но уже с партнером.