Консультации / Сексология

Не могу возбудиться от женского пола

Добрый день. У меня серьезная проблема из за которой я незнаю что теперь вообще делать. Начну с самого начала. С детства лет с 15 я начал заниматься мастурбацией, не очень часто может раз в неделю. Стал из за этого очень застенчивый так как девушки не было. Мой первый половой акт был в возрасте 19 лет. В первый раз не получилось так как перенервничал. После стало все как и должно быть. Очень легко возбуждался от поцелуев своей девушки. Все нравилось. Спустя пол года стало происходить такое - во время акта я кончаю быстрее её , то она кончает быстрее меня. А еще бывали такие случаи что пенис стоит как богатырь все классно но закончить не могу, приходилось её очень долго с ним играть чтобы я смог закончить. Но такие моменты были редко чтоб я не смог закончить. Спустя полтора года меня забрали в армию. Она же естественно меня не дождалась. В армии опять стал заниматься мастурбацией опять же с интервалом в неделю.. По приходу с армии я встретил эту же девушку. Половой акт был замечательным. На второй раз у меня встал не уверено пришлось ей играть с ним.... После мы не встречались. С пустя месяц я познакомился с девушкой мы выпили не так много и все шло к сексу но он уже напрочь отказывался вставать, на следующее утро в трезвом состоянии мы попробовали снова. Он встал но быть уже не такой как раньше стал чуть вялее. Спустя еще месяц я встретил другую девушку выпили также привстал но очень трудно. Упал у нее во влагалище. Спустя еще месяц я познакомился с очаровательной сексуальной девушкой гуляли неделю ходили за ручки целовались, из пениса выделялась безцветная жидкость от простых поцелуев чуть шевелился, но как дело дошло до секса - я хотеть очень хочу но он уже напрочь отказываеться вставать. Хотя раньше просто он страстного поцелуя уже стоял как богатырь а сейчас просто лежит. Подскажите пожалуйста что делать к кому обратиться посоветуйте сами пожалуйста. Лечиться ли это я молодой мне 21 год но я не хочу чтоб так было.
Здравствуйте. Эта проблема известна как синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - и станет понятно, что и как нужно делать, чтобы все было в порядке. Удачи!