Консультации / Офтальмология

Появление на глазах матовой плёнки и жжение

Здравствуйте!Мне 23 года.Никогда не страдала проблемами с глазами.Зрение всю жизнь 1 было.У меня проблема появление матовой плёнки на глазах и жжение.Прописывали капли визин.Капала не помогает.Думала сначала аллергия на них.Перестала капать.Тоже самое не проходит.К окулисту ходила ничего не сказала.Просто капли прописали и всё.Может скажите что это может быть.На работе постоянно на компьютером от этого может быть?А к вечеру глаза как покрыты красной плёнкой и жжёт очень сильно.
Здравствуйте! Жалобы могут быть вызваны разными причинами. Поэтому ответ на вопрос возможен только после очного осмотра и уточнения диагноза.
Консультация врача офтальмолога на тему «Появление на глазах матовой плёнки и жжение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач московской офтальмологической клиники «Эксимер», врач-офтальмохирург высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН.