Консультации / Офтальмология

Появление на глазах матовой плёнки и жжение

Здравствуйте!Мне 23 года.Никогда не страдала проблемами с глазами.Зрение всю жизнь 1 было.У меня проблема появление матовой плёнки на глазах и жжение.Прописывали капли визин.Капала не помогает.Думала сначала аллергия на них.Перестала капать.Тоже самое не проходит.К окулисту ходила ничего не сказала.Просто капли прописали и всё.Может скажите что это может быть.На работе постоянно на компьютером от этого может быть?А к вечеру глаза как покрыты красной плёнкой и жжёт очень сильно.
Здравствуйте! Жалобы могут быть вызваны разными причинами. Поэтому ответ на вопрос возможен только после очного осмотра и уточнения диагноза.