Консультации / Травматология и ортопедия

Здраствуйте!

Здравствуйте, у меня двухсторонная пяточная шпора. К врачу обратилась, мне сделали укол в пятку гидрокартизон, после него не могла наступить на ногу. Всё, лечение закончилась. До этого ходила нормально, теперь на костылях. С чем это связано? Мне 54 года, у меня раньше болело, первый раз к врачу обратилась в декабре 2012 года, приняла физиолечение и укол артоксан. В июле 2013 года повторно обратилась, также приняла физиолечение, и врач назначил укол гидрокартизон в пятку, укол вольторен, укол ликомицин, укол диклоберл, таблетку серрака. После принятия данных лечений я не смогла наступить левой ногой, потом обратилась в ортопедический центр, там назначили демиксид компресс, таблетку аэртал, однако также никаких изменений нет. Дайте консультацию, пожалуйста.
Вам показано изготовление и ношение индивидуальных ортопедических стелек.