Консультации / Ревматология

Повышен уровень АСЛО

Здравствуйте, уважаемый доктор! Дочери 15 лет, повышен уровень АСЛО: декабрь 2012г.-400, пролечились антибиотиками, 9.02.2013г. АСЛО 394, 26 февраля 2013г. удалили миндалины, операцию перенесла тяжело, долгое время держалась высокая температура. В апреле 2013г. АСЛО 401, июле 2013г.- АСЛО 451. остальные показатели в норме. Прилагаю направление на консультацию, там указаны данные по анализам. У нас ревматолога нет, в областной больнице тоже нет. Прошу Вас помочь и ответить насколько это опасно и что нужно предпринять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация ревматолога, заочно трудно что-то посоветовать.