Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте. Мне 30 лет, в подростковом возрасте у меня никогда не было проблем с кожей, а после родов у меня постоянно высыпает на лице подкожные угри и я не знаю как это лечить. Делала чистку лица и пилинг, лечила желудок и сидела на диете. Все это не помогает. Лицо становится все уродливее. Подскажите что мне делать.
Здравствуйте! Вероятно, что в вашем случае помимо ухода и косметических процедур требуется лечение. Обратитесь к врачу дерматологу-косметологу, чтобы его назначить. С уважением, Корнюшко М.В.