Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

Здрвавствуйте. У меня сильная угревая сыпь на спине, шеи, зона декольте. Постоянные восполения, розовые угри, как бороться, я уже все перепробывала. Поможит ли мне салярий? я не могу одевать открытые вещи. Помогите пожалуйста.
Солярий - не метод лечения угревой болезни, обратитесь к дерматокосметологу очно