Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь.

Добрый вечер!Мне 32 года и меня мучает угревая сыпь на лице,шее,груди и спине...Кожа у меня очень жирная,но чувствительная.С трудом подобрала себе косметику рчищающую.Периодически сыпь немного спадает,а в основном кожа очень воспалена.Не просто сыпь,а гройнички образуются.По геникологии все в норме.Цикл не нарушен.У меня есть двое детей.Посоветуйте пожалуйста,что можно в данном случае сделать?
Здравствуйте! Зрелая чувствительная проблемная кожа - это одно из самых сложных сочетаний для подбора косметики. Но нет ничего невозможного! Из профессиональных можно попробовать неглубокие пилинги, микротоковый лимфодренаж. С уважением, Корнюшко М.В.