Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Как побороть угревую сыпь? Никогда не страдала от угрей, а в 41 год узнала об этой проблеме. Врач-дерматолог подозревал, что это подкожный клещ, но диагноз не подтвердился. Может это идет изнутри и нужно почистить кишечник? Подскажите какие нужно использовать препараты для умывания и очищения лица.
Не совсем понятно с диагнозом...демодекс это одно лечение, но возможно это розацея или розовые угри, например...необходима очная консультация