Консультации / Урология

Здраствуйте

подскажите пожалуйста что это такое как лечить. у мужа вчера перед тем как появились эти "водянки"(не знаю как правильно это называется) был зуд, после чего болело на утро боль пропала а водянки уже увеличились ипоявились на головке
К вопросу приложено фото
Скорее это аллергический отек, или такое проявление баланопостита. Сходите к врачу.