Консультации / Андрология

Что-то с кожей

Добрый день! У меня такая ситуация. Мне 23 года, лет 10 назад мне делали операцию на яйцо (веной было обмотано, расправляли) и естественно после операции был шев. И только сейчас он дает о себе знать, в том плане что за последние 2 месяца кожа около самого шва временами чешется и грубеет и через пару дней начинает облазить. Новая кожа держется тоже не долго, буквально на 2 недели и снова шев чешется кожа грубеет и слазиет. Оно то не болит и никак меня не беспокоит, это нормально вобще или стоит может мазать детским кремом, чтобы смягчить кожу? Посоветуйте как мне быть.
У молодого человека гипотрофия яичек.Необходим гормональный скрининг. проф. М.М. Сокольщик