Консультации / Дерматология и косметология

Что происходит с кожей на голове

Что то непонятное происходит с кожей на моей голове. Сначало у меня было много перхоти, потом перхоть с здоровыми бляшками. Теперь появляются болезненные припухлости, если их не трогать на волосистой части, то они начинают болеть и при нажатии на них выходит жидкость, но если нажать не очень сильно ногтем на такую припухлость, то вырезаешь корку с такими белыми пупурышками, вроде как это жир и все это в бесцветной жидкости, вроде даже легче становиться т. к. шишки нет и не болит, но через некоторое время, она может опять появиться, я уже боюсь, что полностью облысею, что это такое? на коже головы недавно тоже такое, появилось вернее на лице, лбу, щеках. Я не знаю что с этим делать, помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас нужно смотреть вживую, чтобы поставить диагноз. Голова - вот что надо было сфотографировать, а не стол. То, что на руке - это склеенные чешуйки, они могут быть при множестве заболеваний кожи головы. Идите к врачу, Вас нужно смотреть очно и дообследовать.