Консультации / Офтальмология

Помогите

Здравствуйте! У меня такая проблема: вчера вечером сняла на ночь линзы. Я стала испытывать дискомфорт в левом глазу-ощущение как будто ресница попала. Промывала глаз, закапала окуметилом-не прошло. Мама посмотрела-сказала глаз чистый,ничего нет. Решила провести эксперимент: одела линзу новую на этот глаз-все прошло. Сняла-опять ощущение как будто ресница в глазу. На утро это ощущение так и не прошло. Сейчас одела линзы потому что я уже не могу терпеть это ощущение. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте! Вам показано обследование офтальмолога для исключения или подтверждения явлений воспаления или эрозии роговицы.