Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна, мне 33 года. У меня варикоз ХВН 2 степени. Ношу компрессионное белье 2 ст. компрессии. Собираюсь обследовать вены и провести процедуру ЭЛВК. Подскажите пожалуйста какие виды анализов нужно иметь при себе на приеме врача перед этой процедурой? На какой день менструального цикла можно провести эту процедуру? И что еще нужно иметь при себе для проведения этой процедуры? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Насколько ясно из вопроса, Вы пока не консультировались у врача. Дело в том, что способ лечения пациента выбирается исходя из результатов УЗИ и осмотра, поэтому возможно, что для вас будет выбран другой вид вмешательства. Соответственно, список анализов для разных методов лечения разный, заранее ничего сдавать не надо. О всех особенностях лечения Вам расскажет доктор на очной консультации. Будьте здоровы!