Консультации / Гинекология

Маточная или внематочная

Добрый день! Ситуация такая - 13.07.13 должны были начаться месячные. 15.07.13 - начались очень скудные коричневые выделения - пару капель в день. 19.07.13 - сделала узи - эндометрий 12мм, плодного яйца не обнаружили. 20.07.13 сдала кровь на бетта - ХГЧ - 167,5 - врач сказала, что беременность. назначила 25.07.13 еще раз сдать кровь на ХГЧ и пройти узи (что бы выяснить маточная беременность или внематочная, т.к. у меня было хроническое воспаление придатков - узи 19.07.13 воспаления не показало) . А до 25.07.13 - еще несколько дней и я очень волнуюсь - маточная беременность или нет. Из признаков беременности : болит грудь, тянет низ живота, выделения прекратились 20.07.13, немножко тошнит по утрам. Какая вероятность того, что у меня может быть внематочная беременность????
Добрый день. Вам надо прислушаться к мнению врача- тактика выбрана правильно. Результат ХГЧ сомнительный. По результату повторного анализа на б-ХГЧ Вам поставят окончательный диагноз. УЗИ может выявить наличие плодного яйца в полости матки после 3 недель беременности.