Консультации / Гинекология

Беременность маточная или внематочная

ЗДРАВСТВУЙТЕ, така я ситуация у меня! Последние месячные были 26 апреля, 10 июня обратилась к гинекологу тест был отрицательный (стояла спираль), назначили узи на 20 июня, результат такой левый яичник 38×27 с жидкостной полостью д20 мм, правый 27×20 с фолиеулами до 3 мм, Свободна жидкость в заднем своде есть в небольшом кол-весли, заключение частичная экспульсия вмс ! 22 июня мне выдернули спираль, 23 тест показал две полоски! 27 отправили снова на УЗИ, заключение: м-эхо 17мм плодное яйцо четко не визуализируется, лев.яичник 43×29 с жидкостной полостью д=22 мм!Врач ничего не объясняет, сказала через неделю еще на узи!не вредно ли это если я беременная?какова вероятность внематочной?и что с моим ячником почеиу увеличивается?выделений нет сильных болей тоже, немного тянет низ живота как перед месячными!
Добрый день. Вероятно, все эти вопросы следует задать лечащему врачу, который лучше владеет ситуацией. Сейчас вам следует сдать кровь на бХГЧ , желательно дважды через день. Это позволит выяснить рост плодного яйца. Через неделю повторите УЗИ, чтобы убедиться в маточной локализации плодного яйца.