Консультации / Гинекология

Маточная или внематочная?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, что же со мной было. При задержке 1 день хгч показывал 292, при задержке 3 дня 587, при задержке 7 дней 1196, при задержке 9 дней 1125, в матке ничего не визуализировалось, только эндометрий пышный 20мм, при задержке 10 дней мне сделали еще раз узи на котором поставили диагноз трубная беременность (правая труба утолщена до 1,7см, находится деформированное ПЯ 0,7см, хгч в этот день 792. В этот же день мне сделали экстренную лапароскопию, после этого мне сказал врач, что у меня была не внематочная, а маточная неразвивающаяся малого срока, а в трубе была то ли жидкость и она была воспалена, то ли это киста желтого тела так визуализировалась. Мне сделали диагност.лапароскопию, ХСС и выскабливание аспирацией, отправили на гистологию соскоб из матки, вот пришел результат: "в исследуемом материале фрагменты эндометрия с децидуальной реакций, ворсин хориона и трофобласта не выявлено. Как то одно с другим не вяжется. Какая все-таки беременность была, что это было? Могли ли при лапароскопии ошибиться? Стоит ли мне что-то делать, сдавать анализы, узи после этого делала, сказали, что фолликулы уже созревают новые. Самый главный вопрос, какая беременность была, всю голову сломала, а ответа конкретного получить не могу, одни предположения.
Вам же врач сказал : маточная неразвивающаяся беременность. Точнее, чем это было видно при лапароскопии,никто не скажет. Результат гистологии вполне соответствует неразвивающейся беременности малого срока.