Консультации / Гинекология

Маточная или внематочная беременность

Добрый вечер,подскажите, пожалуйста, что делать. Последние месячные начались 23 сентября,24 октября сделала тест.Две полоски. И так шесть тестов. .3 ноября начало немного мазать и болел живот. Я обратилась к врачу. 6 ноября сделали узи, где не обнаружили ни маточную,ни внематочную беременность.врач сказала,тесты могут ошибаться и вот вот начнутся месячные. Действительно,в этот же день стало мазать еще сильнее. мазало еще три дня. и на этом все. Тест по прежнему показывает две четкие полоски.Я боюсь,что это внематочная, так как пять лет назад у меня уже была.удалили трубу.
Добрый день! Ваш страх мне понятен! со своей стороны, я также не могу исключить внематочную беременность, поэтому Вам в экстренном порядке показана госпитализация в стационар, вызывайте скорую помощь!
Консультация врача гинеколога на тему «Маточная или внематочная беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2013
О консультанте
Специализация