Консультации / Ревматология

Подагрический артрит

Здравствуйте! Давно не было приступа, думал обычная несильная боль, поэтому начал с прописанного как-то ранее Нейродикловита. На следующий день - никаких улучшений, попробовал Найз. Также. Потом даже Метипред (первый день 32 мг, потом 16, потом 8), видимо зря. В аптеке хотел купить диклофенак в ампулах, посоветовали Мелофлекс (Мелоксикам). Сделал два укола (позавчера и вчера), видимых улучшений нет. На приём к врачу запиывают только через неделю, в уменя сегодня ровно неделя, как болит. Вопрос: могу ли я сегодня перейти с мелоксикама на диклофенак? Можно ли греть (меновазин. финалгон?) И что-нибудь ещё: колхицын, аллопуринол? На диету уже сел. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Перейти на диклофенак можно, но с аллопуринолом не спешите, лучше это после консультации врача.